
Встраиваемый холодильник Candy CNBQT5519DW
42 537 ₴
- В наличии
- Код: 187438472
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy Fresco 300 CNCQ2T618CX. Холодильник. Холодильник, Встраиваемый, 2-дверный, Безморозный, Продвинутое удаленное управление и поддержка (wi-fi + Bluetooth), Класс энергопотребления D, Белый, Ш x Г x В (мм) 540x550x1935. Fresco 600: свежесть и итальянский стиль в умном исполнении. температура для фруктов и овощей. Гарантия свежести ваших продуктов. Полная видимость, ноль усилий. 15% дополнительной емкости для хранения. Total No Frost. Класс D. Мир контента в вашем приложении. Fresco 600. Наслаждайтесь вкусом и ароматом свежих продуктов каждый день, не беспокоясь о их долговечности. Стильные,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 284 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Годовое потребление энергии (N) | 183 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Освещение LED |
| Используемые технологии | Функция Отпуск, Освещение LED, Circle Fresh |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | CNBQT5519DW |
| Объем морозильных камер (N) | 73 |
| Объем холодильных камер (N) | 211 |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 |
| Полезный объем холодильной камеры | 211 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 183 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Освещение LED, Отпуск, Быстрое охлаждение, Система электронного управления, Режим Эко |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 42 537 ₴










