
Вытяжка Iseasy TV5290D4-CC-I2
11 459 ₴
- В наличии
- Код: 187445198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка IsEasy TV1360D4-CC-I2. Кухонная вытяжка IsEasy TV1360D4-CC-I2 — это сочетание элегантного дизайна с высокой функциональностью. Благодаря производительности 524 м³/ч эффективно удаляет запахи, пар и жир, заботясь о свежем воздухе на вашей кухне. Также выделяется интуитивно понятной сенсорной панелью, энергосберегающим LED-освещением и тихой работой. Высокая производительность всасывания. Мощный двигатель обеспечивает эффективное удаление паров даже во время интенсивной готовки. Четыре уровня скорости позволяют настроить мощность в зависимости от текущих потребностей, а всасывание на уровне 524 м³/ч гарантирует быстрое очищение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | isEasy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мoдель | TV1360D4-CC-I2 |
| Марка | IsEasy |
| Мощность | 100 W |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 58dB |
Информация для заказа
- Цена: 11 459 ₴


