
Туалетная щетка Stella New York 05.430 настенная серебристая из стекла
5 365 ₴
- В наличии
- Код: 18748301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной туалетный ершик Stella New York Chrome Подвесной ершик для унитаза Stella New York Chrome станет элегантным и функциональным дополнением любой ванной комнаты. Классический вид щетки позволяет ей прекрасно вписаться во многие интерьеры ванной комнаты, добавляя интерьеру стиля и элегантности. Основные характеристики продукта: Выбирая подвесной ершик для унитаза Stella New York Chrome, вы вкладываете средства в продукт, сочетающий в себе классический стиль, долговечность и функциональность, обеспечивая эстетичное и практичное решение для вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Материал подставки | Стекло |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 11.5 мм |
| Мoдель | New York 05.430 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Туалетная щетка |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 365 ₴

