Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольная проволочная полка Stella Прямоугольная проволочная полка Stella — элегантный и практичный предмет мебели, который прекрасно впишется в любую ванную комнату или кухню. Современный дизайн и высокое качество изготовления делают его не только функциональным, но и эстетически привлекательным по сравнению с другими элементами дизайна интерьера. Основные характеристики продукта: Прямоугольная решетчатая полка Stella — решение для людей, которые ценят одновременно эстетику и функциональность. Элегантный дизайн и высокое качество изготовления сделают его практичным и стильным дополнением вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Stella |
| Материал | Stal |
| Тип | Zawieszane |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴


