
Дозатор для мыла Stella Lift Clean 17.002
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 18748356
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Дозатор для жидкого мыла 0,25 л с креплением Lift & Clean Дозатор жидкого мыла Stella – это не только функциональный, но и элегантный аксессуар любой ванной комнаты. Изготовленный из металла и покрытый слоем декоративного хрома, он обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и отличный визуальный эффект, делая уход простым и эстетичным. Основные особенности продукта: Выбирая дозатор жидкого мыла Stella, вы инвестируете не только в функциональный, но и стильный элемент сантехники, который сделает повседневную деятельность более комфортной и приятной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дозировка | Ręczne |
| Емкость | 250ml |
| Марка | Stella |
| Материал | Metalowe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Stojące |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴

