
Вытяжка Maan Tytan 3 60 белая
14 597 ₴
- В наличии
- Код: 187487615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tytan 3 60 Gest. Tytан 3 60 Gest – современная встраиваемая вытяжка 60 см с бесконтактным управлением. Минималистичный дизайн, тихая работа и управление жестами. – всё, что вам нужно в современной кухне. Доступен в двух цветах - черном и белом. Дискретная установка, максимальная функциональность. это встраиваемая вытяжка 60, которая идеально вписывается в пространство кухонной мебели. Его простая, элегантная форма делает его незаметным, а также отлично выполняет свою функцию – эффективно удаляет пар, жир и запахи из вашей кухни. Бесконтактное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 59.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жироулавливающий фильтр | Металлический |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мoдель | Tytan 3 60 Gest Biały |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 615 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Белый |
| Шум | 67dB |
Информация для заказа
- Цена: 14 597 ₴



