
Колбовая эспрессо-кофеварка Sage SES882SST
81 720 ₴
- В наличии
- Код: 187502197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sage SES882SST. Кофемашины — это незаменимые устройства, которые революционизировали способ, которым мы готовим кофе в наших домах. Благодаря им мы можем наслаждаться отличным вкусом и ароматом любимого напитка, который часто трудно достичь традиционным способом. Среди многих моделей на рынке, кофемашина Sage SES882SST выделяется современными функциями и эргономичной конструкцией, которые делают приготовление кофе настоящим удовольствием. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как давление насоса, мощность устройства, тип кофе, емкость резервуаров, материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 41.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Латте |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
| Емкость резервуара для кофе | 230 г |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | the Barista Touch Impress |
| Марка | Sage |
| Мощность | 1700W |
| Связь | Индикатор необходимости декальцинации |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемашины | Порционная |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Предварительное заваривание, Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 81 720 ₴










