
Кофемашина рожковая Sage SES882BST
71 073 ₴
- В наличии
- Код: 187502204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Эспрессо-кофемашины. от. Sage. это отличное решение для каждого любителя кофе, который хочет наслаждаться вкусом профессионально приготовленных напитков в домашнем уюте. Благодаря модели «the Barista Touch™ Impress», вы можете стать настоящим баристой, используя инновационные технологии, которые упрощают весь процесс приготовления. Эти устройства не только предлагают исключительное качество напитка, но и делают приготовление кофе удовольствием. Технология, которая восхищает. соединяют современную технологию с элегантным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Капучино, Эспрессо, Латте |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Bar |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Эспрессо-машина SES882BST |
| Мощность | 1700W |
| Объем резервуара для воды | 2 |
| Объем резервуара для кофе | 230 |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип эспрессо | Порционная |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе, Степень помола кофе |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 71 073 ₴










