
Встраиваемая стиральная машина Sharp ES-NIB814BWNA-PL
24 850 ₴
- В наличии
- Код: 187511621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Для всей семьи. Элегантность и безопасность. SHARP ES-NIB814BWNA-PL. это стиральная машина. для встраивания., которая впишется в кухонный или ванной интерьер, сохраняя. стилистическую целостность. Вашего пространства. Благодаря возможности. полного скрытия. за мебельным фасадом вы получаете эстетику без компромиссов. Встроенные системы безопасности, такие как. Foam Protection. предотвращающий чрезмерное пенообразование моющего средства,. Unbalanced Control System. заботящийся о равномерном распределении загрузки, и. Overflow Protection. защищающий от переполнения водой, способствуют. безопасному использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.7 мм |
| Глубина | 54.4 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла стирки (N) | 3:38 |
| Дистрибуция | Vestel |
| Загрузка | Фронтальная |
| Класс шума при отжиме | B |
| Мoдель | ES-NIB814BWNA-PL |
| Марка | Sharp |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 кВтч |
| Уровень шума отжима | 74 дБ |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 850 ₴



