
Индукционная варочная панель Candy CIES64MCA
12 935 ₴
- В наличии
- Код: 187565491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy CIES64MCA. Индукционная плита. Тип плиты: Индукционная. Размеры (ШxГ) [см]: 59 x 52. Материал варочной поверхности: Стеклокерамика. Цвет варочной поверхности: Черный. Подключаемая мощность [Вт]: 7200. Управление варочной поверхностью: Сенсорное. 9 уровней мощности. Выберите один из девяти уровней мощности, подстраивая его под свои текущие нужды. Когда важен время, воспользуйтесь функцией Booster, чтобы быстро и эффективно разогреть выбранное блюдо. Плита шириной 59 см. Плита CANDY CIES64MCA шириной 59 см - это универсальный выбор, который подойдет для большинства кухонь. Его.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 6.3 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | 2-ступенчатый |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | CIES64MCA |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мощность - Конфорка 1 | 1200/1500 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1800/2200 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 1800/2200 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1800/2200 W Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Индикатор остаточного тепла, Свободная индукционная зона |
| Функция PowerBoost | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 935 ₴








