
Instal Projekt Радиатор для ванной Instal-Projekt FRAME 400x566 белый 259 Вт
9 057 ₴
- В наличии
- Код: 18757397
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор для ванной Instal-Projekt FRAME 400x566 FRA-40/60 представляет собой функциональное решение для помещений. Имеет белый цвет, тепловая мощность 259 Вт согласно стандарту EN 442 при температуре 75/65°C. Выполнен из стали с квадратным коллектором и 10 горизонтальными круглыми трубами. Высота 566 мм, ширина 400 мм, глубина 103 мм. Подключение нижнее с резьбой 1/2 дюйма (внутренняя резьба). Оснащен ручником для полотенец. Содержит 2,3 л воды. В комплекте монтажный материал и кран спуска воды. Предусмотрен воздухоотводчик. Поверхность покрыта лакировкой, индекс блеска - глянцевая. Коэффициент мощности n = 1,2269.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 103 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блеск | Глянцевый |
| Вращаемый | Нет |
| Для влажных помещений | Нет |
| Для систем ГВС | Нет |
| Для электрического подключения | Да |
| Кол-во рур | 10 |
| Количество подключений | 2 |
| Конструкция | Ручник для полотенец |
| Коэффициент мощности n | 1.2269 |
| Мoдель | FRAME 400x566 FRA-40/60 |
| Модель радиатора | Прямой |
| Номер RAL | 9003 |
| Объем воды | 2.3 |
| Отступ от стены | 103 |
| Покрытие поверхности | Лакирование |
| Положение трубы | Горизонтальное |
| Размер резьбы | 1/2" |
| С воздухоотводчиком | Да |
| С воздухоотводящим клапаном | Нет |
| С дренажной системой | Нет |
| С краном спуска | Да |
| С монтажным материалом | Да |
| С терморегулятором | Нет |
| Стандартный цвет | Да |
| Тепловая мощность | 259 |
| Тепловая мощность при 20°C-55/45 | 138 |
| Тип | Радиатор для ванной |
| Тип коллектора | Квадратный |
| Тип подключения | Электрическое |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Форма трубы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 9 057 ₴





