
Духовой шкаф SMEG SFP67C1TAO антрацитовый
101 366 ₴
- В наличии
- Код: 187587704
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Духовой шкаф 60 см. SMEG SFP67C1TAO. Cortina. Конвекция. Многофункциональный пиролитический духовой шкаф. с конвекцией, обеспечивающий равномерное запекание благодаря множеству программ и точному контролю температуры. Цикл пиролитической очистки позволяет автоматически обслуживать устройство и поддерживать гигиенически чистую камеру духового шкафа. Легкая очистка духового шкафа благодаря специальной функции пиролитической очистки. Упрощенная очистка внутренней части духового шкафа благодаря специальному покрытию - Эмаль Ever Clean. Контроль температуры и обеспечение равномерного распределения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль Ever Clean |
| Количество функций духовки | 9 |
| Мoдель | SFP67C1TAO |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 Вт |
| Направляющие | Штанговые |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Гриль, Конвекция, Отложенный старт, Бустер, Автоматическое отключение, Освещение, Нижний и верхний обогрев, Нижний обогрев, Турбо выпечка, Пиролизное очищение, Верхний обогрев, Эко |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 101 366 ₴







