Доставка со склада 5-10 дней. Духовка Smeg SFP68C1TPO. Бренд Smeg. Smeg является итальянским производителем бытовой техники с офисом в Гуасталле, недалеко от Реджио-Эмилия на севере страны. Smeg имеет филиалы по всему миру и разветвленную сеть продаж. На протяжении более 65 лет устройства Smeg воспринимаются как стильное и элегантное решение, соответствующее требованиям современного пользователя, что удалось достичь благодаря сотрудничеству с мировыми дизайнерами. Smeg благодаря организационной культуре, в которой особое внимание уделяется качеству, технологиям и дизайну, признан во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Мoдель | SFP68C1TPO |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 Вт |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Бустер |
| Цвет | Бежевый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 88 796 ₴



