
Духовка SMEG SF68C1AVO овсяный
45 805 ₴
- В наличии
- Код: 187587716
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Духовка 60 см. SMEG SF68C1AVO. Колониальный. Циркуляция воздуха. Упрощенная очистка внутренней части духовки благодаря специальному покрытию. - Эмаль Ever Clean. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Дизайнерская линия. Дизайнерская линия: Колониальный. Цвет: Овсяный. Ручки: Колониальный. Цвет ручек: Латунь. Отделка компонентов: Состаренная латунь. Материал: Эмалированный. Тип стекла: Прозрачное. Дверцы: С панелью. Ручка: Колониальный. Цвет ручки: Состаренная латунь. Тип. Семейство продуктов: Духовка. Категория: 60 см. Метод приготовления: Циркуляция воздуха. Питание: Электрическое. Код EAN: 8017709351267.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль Ever Clean |
| Количество функций духовки | 6 |
| Мoдель | SF68C1AVO |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Легкоочищающаяся эмаль |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Гриль, Конвекция, Эко, Ускорение, Освещение, Нижний и верхний обогрев |
| Цвет | Коричневый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 45 805 ₴



