
Встраиваемая посудомоечная машина SMEG STL5322BQL
51 238 ₴
- В наличии
- Код: 187587733
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL5322BQL. Бренд Smeg. Smeg является итальянским производителем бытовой техники с офисом в Гуасталле, недалеко от Реджио-Эмилия на севере страны. Smeg имеет филиалы по всему миру и разветвленную сеть продаж. На протяжении более 65 лет устройства Smeg воспринимаются как стильное и элегантное решение, соответствующее требованиям современного пользователя, что удалось достичь благодаря сотрудничеству с мировыми дизайнерами. Smeg благодаря организационной культуре, в которой особое внимание уделяется качеству, технологиям и дизайну, признан на всем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | STL5322BQL |
| Полезный объем | 14 копектов |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Функции | Отложенный старт |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | B |
| Энергопотребление за цикл | 0,64 кВтч |
Информация для заказа
- Цена: 51 238 ₴




