
Посудомоечная машина встраиваемая SMEG STL7272D
46 056 ₴
- В наличии
- Код: 187587743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая посудомоечная машина STL7272D. Семейство продуктов: Посудомоечная машина. Дизайнерская линия: Universal. Установка: Встраиваемая. Ширина: 60 см. Вместимость: 13. Цвет: Черный. Класс энергетической эффективности: D. Дизайнерская линия. Отделка: Черный. Цвет передней панели: Черный. Тип двери: Гальванизированная (оцинкованная). Цвет LED-дисплея: Белый и синий. Цвет кнопок: Черный. Тип. Торговая высота: 82 см. Кухонная панель: Нет. Код EAN: 8017709357047.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | STL7272D |
| Полезный объем | 13 копектов |
| Расход воды за цикл | 12 л |
| Тип панели | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Функции | Звуковой сигнал |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 46 056 ₴






