
Вытяжка SMEG KSED95MBL черный
35 735 ₴
- В наличии
- Код: 187587747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный кухонный вытяжка. SMEG TR103IGR2. Сине-серый. Виктория. Семейство продуктов: Свободностоящая кухня. Размер: 100x60 см. Дизайнерская линия: Виктория. Цвет: Черный матовый. Ширина: 90 см. Класс энергетической эффективности: B. smeg_lp. detail { width: 48.5%; }. smeg_lp { display: flex; flex-wrap: wrap; justify-content: flex-start; margin-bottom: 0; place-items: center; margin-top: 20px; } @media only screen and (max-width: 720px) {. detail { width: 100%; } }. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Внимание к деталям. Удивляют своей элегантностью и современным стилем – выполнены из формованного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 54 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 3 |
| Мoдель | KSED95MBL |
| Максимальный уровень шума | 65 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный уровень шума | 50 dB |
| Мощность | 200 W |
| Мощность освещения | 1W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 588 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 35 735 ₴




