Доставка со склада 5-10 дней. Электрическая духовка SFP68C1TAO Coloniale Антрацит. Электрическая духовка SFP68C1TAO в антрацитовом цвете из уникальной линии продуктов Coloniale компании Smeg — это предложение для всех любителей эргономики и сбалансированного подхода к проектированию устройств. Духовки из линии Coloniale, микроволновые печи, плиты, кофемашины, кухонные плиты и вытяжки дают возможность внедрить очень востребованные материалы и стилистические принципы в дом и добавить немного утонченности. Особого внимания заслуживают ручки, прозрачные ручки, сенсорное управление и необычное использование стекла. Это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Мoдель | SFP68C1TAO |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 W |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Бустер |
| Цвет | Серый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 84 871 ₴



