
Духовой шкаф SMEG SFP67C1TPO кремовый
96 883 ₴
- В наличии
- Код: 187587767
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Духовка 60 см. SMEG SFP67C1TAO. Cortina. Конвекция. Многофункциональная пиролитическая духовка. с. конвекцией., обеспечивающая равномерное запекание благодаря множеству программ и точному контролю температуры. Цикл. пиролитической очистки. позволяет автоматически обслуживать устройство и поддерживать гигиенически чистую камеру духовки. Легкая очистка духовки благодаря специальной функции. Упрощенная очистка внутренней части духовки благодаря специальному покрытию - Эмаль Ever Clean. Контроль температуры и обеспечение равномерного распределения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль Ever Clean |
| Количество функций духовки | 9 |
| Мoдель | SFP67C1TPO |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 3000 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Ретро |
| Функции | Гриль, Конвекция, Отложенный старт, Бустер, Автоматическое отключение, Освещение, Нижний и верхний обогрев, Нижний обогрев, Турбо выпечка, Пиролитическая очистка, Верхний обогрев, Эко |
| Цвет | Бежевый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 96 883 ₴







