
TopEshop Большой шкаф 200см 4 двери золотые ручки для гостиной и спальни кашемир бежевый
25 149 ₴
- В наличии
- Код: 187751692
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Большой шкаф с 4 дверями и элегантными золотыми ручками. Модель: SENSO 4D. Цвет: Кашмир. (Элегантный и стильный оттенок бежевого). Идеален для офиса или спальни. Польский продукт | Современный дизайн | 11 функциональных полок. Шкаф SENSO 4D - это новое предложение из нашей польской линии мебели для спальни и гардероба. Классическая форма была обогащена дизайнерскими вертикальными ручками цвета матового золота, которые придают всему изделию исключительный стиль и элегантность. Цвет кашмир прекрасно сочетается как со светлыми, так и с темными интерьерами, внося в помещение спокойствие и гармонию. Модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 56.5 мм |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал | Ламинированная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 25 149 ₴






