
TopEshop Шкаф 150см 3 двери золотые ручки Kaszmir бежевый
25 288 ₴
- В наличии
- Код: 187751714
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Большой шкаф с 3 дверями и элегантными золотыми ручками. Модель: SENSO 3D. Цвет: Кашмир. (Элегантный и стильный оттенок бежевого). ИДЕАЛЕН ДЛЯ ОФИСА ИЛИ СПАЛЬНИ. Польский продукт | Современный дизайн | 11 функциональных полок. Если вы ищете сочетание минимализма, элегантности и исключительной функциональности, то шкаф SENSO 3D именно для вас. Этот трехдверный шкаф восхищает простой формой, матовой отделкой цвета кашмира и характерными золотыми ручками в оттенке матового золота, которые подчеркивают его роскошный характер. Шкаф произведен в Польше – с заботой о каждом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 56.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал | Ламинированная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 25 288 ₴






