
Защитная крышка радиатора vidaXL коричневая 152x19x81.5см 2 шт
11 066 ₴
- В наличии
- Код: 187753360
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Накладка на радиатор 2 шт Коричневый 152 x 19 x 81.5 см. Эта накладка на радиаторы из инженерной древесины полностью меняет любое пространство, сочетая стиль с практичностью. С модным, современным видом, отлично вписывается в тренды, поднимая атмосферу каждой комнаты. Благодаря гладкой и блестящей отделке, ловко скрывает радиаторы - это must-have в вашем салоне. Стильный дизайн. Эта накладка на радиаторы сочетает современный стиль с практичностью. Ее простые линии изящно скрывают радиаторы и вносят немного класса в ваше пространство. Идеально подходит для обновления квартиры или дома, добавляет нового.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81.5 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Мoдель | Защитная крышка радиатора 152x19x81.5см |
| Тип | Защитная крышка радиатора |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 066 ₴






