
Встроенный винный холодильник SMEG CVI120B3E
132 918 ₴
- В наличии
- Код: 187756109
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Винный холодильник Smeg CVI120B3E. - Посудомоечная машина по специальной цене. Купите комплект устройств, состоящий из трех индексов, каждый из нижеуказанных категорий. Получите в виде посудомоечной машины SMEG ST354BQL. КАТЕГОРИЯ 1. КАТЕГОРИЯ 2. КАТЕГОРИЯ 3. Правила акции. действует до окончания запасов. Бренд Smeg. Smeg является итальянским производителем бытовой техники с офисом в Гуасталле, недалеко от Реджио-Эмилия на севере страны. Smeg имеет филиалы по всему миру и разветвленную сеть продаж. На протяжении более 65 лет устройства Smeg воспринимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.7 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество бутылок | 20 |
| Мoдель | CVI120B3E |
| Марка | Smeg |
| Функции | Внутреннее освещение LED |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 132 918 ₴


