
Светильник настольный Markslojd Kullen 104625
5 657 ₴
- В наличии
- Код: 18794089
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник Markslojd Kullen 104625 от шведского производителя, известного своим качеством и скандинавским дизайном. Светильник изготовлен из материалов высочайшего качества с использованием натурального дерева. Элегантная конструкция дополнит интерьер любого помещения. Оттенки дерева могут варьироваться в зависимости от партии производства благодаря использованию натуральных материалов. Доставка со склада составляет 5-10 дней. Наличие товара зависит от доступности на складе производителя. Рекомендуется подтвердить наличие перед оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 225 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Pokój dziecięcy |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne, Lite drewno |
| Нить | E14 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 5 657 ₴


