
Бра Elstead Lighting Espada светодиодное настенное 70x14 см
46 394 ₴
- В наличии
- Код: 187942858
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра Elstead Lighting Espada представляет собой светодиодное настенное светильник горизонтальной ориентации. Модель QN-ESPADA-2W-PC оснащена светодиодной технологией с мощностью 23 Вт. Цветовая температура составляет 3000K, обеспечивая теплое освещение. Степень защиты IP44 делает светильник пригодным для использования в ванных комнатах и влажных помещениях. Светильник выполнен в серебристом цвете с хромированной отделкой. Размеры: ширина 70 см, высота 14 см. Питание осуществляется от сети 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | QN-ESPADA-2W-PC |
| Мощность | 23 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Помещение | Офис |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Бра |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 46 394 ₴





