
Встраиваемая стиральная машина Candy ProWash 400 BC448M4D8J-S
27 340 ₴
- В наличии
- Код: 188102120
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy ProWash 400 BC448M4D8J-S. Стиральная машина. BC448M4D8J-S это стиральная машина с фронтальной загрузкой для встраивания, которая отличается отличной функциональностью и исключительной элегантностью, скрытой в современном стиле, а современные решения, примененные в ней, удовлетворят даже самых требовательных пользователей! Стиральная машина с вместимостью 8 кг, отлично подойдет для большой семьи и, безусловно, прекрасно дополнит оборудование вашей ванной комнаты. Стирайте больше за один раз. Часто стираете, потому что ваша стиральная машина не в состоянии вместить одежду всей семьи? С этой моделью вы можете стирать одновременно 8 кг одежды. Это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воды на цикл | 44 литра |
| Годовое потребление энергии | 175 кВтч |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Загрузка | Фронтальная |
| Класс шума при отжиме | A |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | BC448M4D8J-S |
| Марка | Candy |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27 340 ₴









