
Капельная кофеварка Sage SDC465BSS
17 689 ₴
- В наличии
- Код: 188102387
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кофейный фильтр SAGE SDC465BSS4EEU1. SAGE SDC465BSS4EEU1 Кофейный фильтр с термосом 1,8L 1650W — ароматный напиток на каждый день. SAGE SDC465BSS4EEU1 Кофейный фильтр с термосом 1,8L 1650W это устройство, созданное для любителей долгих, ароматных утренников. Модель SDC465BSS4EEU1 сочетает мощность 1650 W с практическим термосом объемом 1,8 L, благодаря чему кофе сохраняет температуру и вкус дольше. Интуитивное управление и понятная панель облегчают приготовление напитка с предпочтительной интенсивностью. Прочная конструкция и тщательная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SDC450BSS |
| Мощность | 1650W |
| Объем (л) | 1.7 |
| Связь | Индикатор уровня воды |
| Функции | Предварительное заваривание, Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 17 689 ₴






