Доставка со склада 5-10 дней. Настенный вытяжной шкаф KERNAU. KCH 3562 W. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Тип: Настенный вытяжной шкаф. Цвет: Белый. Материал: Стекло + нержавеющая сталь. Работает как вытяжка или рециркулятор. Максимальная производительность: 284 м3/ч. Энергетический класс: A. Сенсорное управление. Освещение: LED-лампа. Таймер. 3 скорости работы вентилятора. Высота: 64,3-92,3 см. Ширина: 60 см. Глубина: 33,3 см. Белый дизайн, эффективность и комфорт использования. Современный настенный вытяжной шкаф Kernau KCH 3562 W — это отличное решение для тех, кто ищет сочетание стильного внешнего вида, эффективной работы и энергосбережения. Изготовлен из.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | KCH 3562 W |
| Марка | Kernau |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер |
| Цвет | Белое стекло |
| Шумность | 60dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 916 ₴




