
Духовой шкаф Amica ED6769BA+ S-Type
31 419 ₴
- В наличии
- Код: 188103048
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Электрическая духовка Amica ED6769BA+ S-Type 72L SoftClose 60cm. Электрическая духовка Amica ED6769BA+ S-Type с объемом 72 л и шириной 60 см гарантирует простор и удобство приготовления даже больших блюд. Благодаря функции SoftClose и современным технологическим решениям обеспечивает комфорт использования и равномерные результаты выпечки. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Тип духовки: Электрическая духовка. Класс энергетической эффективности: A+. Дополнительные функции: Функция пицца 280°C, Функция AirFry. Объем духовки (л): 72. Подключаемая мощность (кВт): 3.6. Диапазон рабочих температур (ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.6 мм |
| Глубина | 56.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ED6769BA+ S-Type |
| Марка | Amica |
| Мощность | 3200 W |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 31 419 ₴






