
Микроволновая печь LG MS2032GAS
9 040 ₴
- В наличии
- Код: 188103049
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь LG MS2032GASC легкая очистка, безупречные результаты. EasyClean™ устраняет 99,99% бактерий. Достаточно распылить внутрь воду и без труда удалить все остатки, без необходимости использования моющих средств или агрессивной химии. Минималистичный дизайн, практичное использование пространства. Благодаря элегантному дизайну и компактным размерам гармонично вписывается в любой интерьер кухни, предлагая много места для высоких или широких посуды. Яркость и функциональность: светодиод и практичная конструкция. Внутренний белый светодиод ярче освещает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Глубина | 32.8 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MS2032GAS |
| Марка | LG |
| Мощность микроволновки [Вт] | 700 W |
| Объем, л | 20 |
| Функции | Размораживание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 040 ₴



