
Встраиваемая стиральная машина Candy ProWash 400 BC449M4D8J-S
26 628 ₴
- В наличии
- Код: 188143504
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy BC449M4D8J-S. Стиральная машина с фронтальной загрузкой ProWash 400. Если вы живете в быстром темпе и постоянно не хватает времени, то CANDY предлагает вам оптимальное решение. Выберите одну из доступных программ быстрой стирки и наслаждайтесь обновленной одеждой за рекордно короткое время. Уже через несколько минут вы избавитесь от мелких загрязнений и неприятных запахов. CANDY меняет правила: теперь быстро значит хорошо. Долговечный инверторный двигатель. Надежный инверторный двигатель SpeedDrive обеспечивает тихую, энергосберегающую и исключительно долговечную работу. Благодаря снижению вибраций и оптимизации оборотов он поддерживает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воды на цикл | 44 литра |
| Годовое потребление воды | 8800 л л |
| Годовое потребление энергии | 175 кВтч |
| Грузоподъемность | 9 кг |
| Загрузка | Фронтальная |
| Класс шума при отжиме | A |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | BC449M4D8J-S |
| Марка | Candy |
| Объем барабана | 58 |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 628 ₴








