
Вытяжка Globalo Miraya Isola 39.1 бордовая
94 257 ₴
- В наличии
- Код: 188415129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Miraya Isola 39.1 Бордовая. Бордовая вытяжка Miraya Isola 39.1 Burgundy. Принесите в свою кухню атмосферу роскоши! Цилиндрическая островная вытяжка в глубоком бордовом оттенке. Это не только бытовая техника, но и стильное украшение интерьера. Его стройная, элегантная форма идеально подчеркивает. современный минимализм, внося в пространство исключительный класс и легкость. Благодаря впечатляющей. производительности 675 м³/ч. вы быстро избавитесь от паров и запахов, а тихая работа на уровне всего. 43 дБ. позволит вам свободно общаться и наслаждаться моментами с близкими. Сделайте выбор в пользу дизайна, который.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 39 мм |
| Громкость | 43dB |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Silent Quality Miraya Isola |
| Максимальная высота | 116.5 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная высота | 86.5 |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 9 |
| Производитель.1 | Globalo |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 675 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Бордовый |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 94 257 ₴






