
Встраиваемая стиральная машина Haier Series 6 BHA6S69M6DB9J-S
39 911 ₴
- В наличии
- Код: 188444574
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Haier BHA6S69M6DB9J-S. Стиральная машина Series 6. Размеры (ГxШxВ): 52,5 x 60 x 82 см. Вместимость: 9 кг. Максимальная скорость отжима: 1600 об/мин. Стирай больше за один раз. Часто стираешь, потому что твоя стиральная машина не в состоянии вместить одежду всей семьи? С этой моделью ты можешь постирать за один раз 9 кг одежды. Это экономия электроэнергии, воды, моющего средства, а также времени. Обрати внимание на хорошее отжимание. Скорость отжима — один из важных параметров стиральной машины. Чем выше обороты, тем суше белье ты достанешь из стиральной машины. Это особенно полезно, когда тебя беспокоит влага, образующаяся в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воды на цикл | 46 литров |
| Годовое потребление воды | 10200 л л |
| Годовое потребление энергии | 69 кВтч |
| Грузоподъемность | 9 кг |
| Загрузка | Фронтальная |
| Класс шума при отжиме | A |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | BHA6S69M6DB9J-S |
| Марка | Haier |
| Скорость | 1600 об./мин. |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 39 911 ₴








