
Встраиваемая прально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 400 BC4S695M6D8-S
35 721 ₴
- В наличии
- Код: 188449006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy BC4S695M6D8-S. Стирально-сушильная машина ProWash&Dry 400. Размеры (ГxШxВ): 52,5 x 60 x 82 см. Класс энергопотребления - стирка: A. Класс энергопотребления - стирка/сушка: D. Уровень шума (стирка/сушка): 72 дБ /. Вместимость (стирка/сушка): 8 кг / 5 кг. Максимальная скорость отжима: 1600 об/мин. Обратите внимание на хорошее отжимание. Скорость отжима - один из важных параметров стиральной машины. Чем выше обороты, тем суше белье вытащите из машины. Это особенно полезно, когда вас беспокоит влага, образующаяся в квартире во время сушки одежды. Стирайте безопасно с надежным двигателем. Двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка | Фронтальная |
| Загрузка стиральной машины | 8 кг кг |
| Загрузка сушильной машины | 5 кг |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | BC4S695M6D8-S |
| Направление открытия | Налево |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 721 ₴



