
Классический торшер Nowodvorski Santana 11656
11 429 ₴
- В наличии
- Код: 188498470
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа Santana – золотая основа, бежевый абажур, элегантность и стиль в одном. Идеальна для гостиной, спальни, кабинета, уголка для чтения. Прекрасно подходит для современных, гламурных, классических интерьеров. Напольная лампа Santana – это элемент, который сочетает в себе. вне времени элегантность. с практическим применением. Ее стройная,. золотая основа. гармонично сочетается с. бежевым абажуром., создавая тонкое, теплое освещение. Прекрасно дополнит оформление в стиле гламур, современном или классическом, внося в интерьер. уютную атмосферу. Почему стоит выбрать лампу Santana? Элегантная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 46 |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Классические |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 429 ₴








