
Прально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 400 BC4S495M4D8-S
34 310 ₴
- В наличии
- Код: 188637253
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy BC4S495M4D8-S. Стиральная машина с фронтальной загрузкой ProWash&Dry 400. Если вы живете в быстром темпе и постоянно не хватает времени, то CANDY имеет для вас решение. Выберите одну из доступных программ быстрой стирки и наслаждайтесь обновленной одеждой за рекордно короткое время. Уже через несколько минут вы избавитесь от мелких загрязнений и неприятных запахов. CANDY меняет правила: теперь быстро значит хорошо. Надежный инверторный двигатель. Инверторный двигатель – это синоним надежности, долговечности и эффективности. Благодаря этой передовой технологии вы не только снизите свои счета за электроэнергию –.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка | Фронтальная |
| Загрузка стиральной машины | 8 кг кг |
| Загрузка сушильной машины | 5 кг |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | BC4S495M4D8-S |
| Направление открытия | Налево |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 34 310 ₴









