Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник встраиваемый WHIRLPOOL WHSD18A013C1. Холодильник встраиваемый WHSD18A013C1. Технология 6-й Смысл. Экономьте энергию, сохраняйте свежесть. технология 6-й Смысл позволяет сохранять аппетитный вид и вкус продуктов дольше, чем обычные холодильники. Уровень шума: 30 дБ. Этот холодильник обеспечивает очень тихую и спокойную атмосферу на кухне благодаря уровню шума всего 30 дБ. Авторазмораживание. Размораживание без усилий. Технология Авто Размораживание эффективно удаляет лед, накапливающийся в холодильнике. Вентиляция. Холодильник Whirlpool имеет вентилятор, равномерно распределяющий воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 314 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.1 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Годовое потребление энергии (N) | 114 кВтч |
| Дистрибуция | Whirlpool |
| Используемые технологии | Шестое чувство, Fresh Control |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | WHSD18A013C1 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 314 |
| Полезный объем морозильной камеры | Не приенио |
| Полезный объем холодильной камеры | 314 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Функции | LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴








