
Раскладное кресло Halmar Amore бежевое классическое
22 800 ₴
- В наличии
- Код: 188695873
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Halmar Кресло для отдыха Amore Бежевый Классический. Кресла играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на их внешний вид и атмосферу. Правильно подобранная мебель, такая как Halmar Кресло для отдыха Amore Бежевый Классический, не только обогащает пространство, но и обеспечивает комфорт и функциональность, которые важны в повседневном использовании. Эта модель отлично вписывается в разнообразные интерьеры, независимо от стиля. Высокое качество материалов. В случае кресла для отдыха Halmar Amore особое внимание уделяется использованию высококачественной ткани для обивки, что влияет на.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Ткань |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Классический |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴










