
Раскладное кресло Halmar Amore попельное классическое
22 800 ₴
- В наличии
- Код: 188695903
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Электрически раскладывающийся кресло для отдыха с функцией релаксации USB Попель AMORE. Кресло для отдыха AMORE. Раскладывающееся кресло AMORE с функцией релаксации завоюет признание людей, любящих практичные решения. Благодаря регулируемой электрически высоте и глубине сиденья, можно без усилий подстроить кресло под индивидуальные потребности пользователя. Элегантная форма, декоративные строчки, удобные подлокотники и высокое качество исполнения продукта - это гарантия исключительного комфорта и удовлетворения во время отдыха. Мебель гармонично вписывается как в большую, так и в меньшую площадь квартиры,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 150кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Классический |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₴


