
Холодильник встраиваемый MPM 100-CJI-19
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 188715795
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник MPM 100-CJI-19 предназначен для установки в кухонную мебель и экономии пространства на кухне. Модель оснащена современными функциями для эффективного хранения продуктов и напитков. Холодильник имеет практичный дизайн, позволяющий органично вписаться в интерьер кухни. Устройство обеспечивает надежное охлаждение и поддержание оптимальной температуры внутри. Встраиваемая конструкция делает холодильник удобным решением для компактных кухонь и современных кухонных гарнитуров. Доставка товара осуществляется со склада в течение 5-10 дней. Приобретение данной модели гарантирует качественное хранение продуктов и длительное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 96 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | LED освещение |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | 100-CJI-19 |
| Марка | MPM |
| Объем морозильных камер (N) | 12 |
| Объем холодильных камер (N) | 84 |
| Полезный объем морозильной камеры | 12 |
| Полезный объем холодильной камеры | 84 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 113 |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 1 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Функции | LED освещение |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴


