
Автоматическая кофемашина Saeco Aurora B1 черная
67 219 ₴
- В наличии
- Код: 188732987
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Свяжитесь с нашим консультантом - убедитесь, что это устройство подходит для ваших нужд! Тел. 725130962 Saeco Aurora B1 - это автоматическая кофемашина исключительно для черного кофе, предназначенная для работы в офисах, гастрономических точках или самообслуживаемых кофейных зонах. Кофемашина сочетает современный дизайн и интуитивно понятное управление с функциями, которые поддерживают высокую производительность. До 50 чашек кофе в день Предварительное заваривание Горячая вода Сенсорный интерфейс (емкостный) Конусная жерновая мельница из стали с регулировкой на 8 уровнях. Возможность приготовления двух чашек кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 48.1 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо |
| Вместимость контейнера для кофе | 600 g |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Bar |
| Мoдель | Aurora B1 |
| Марка | Saeco |
| Мощность | 1300W |
| Связь | Индикатор замены фильтра |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип мельницы | Стальная |
| Типы регулировок | Высота носика |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Предварительное заваривание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 67 219 ₴




