
Автоматическая кофемашина Saeco Aurora B2 черная
57 587 ₴
- В наличии
- Код: 188732988
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Saeco Aurora Black B2. Современность и функциональность. Aurora Focus — это современная кофемашина, которая была разработана для удовлетворения различных потребностей пользователей в офисах, зонах отдыха и местах встреч. Благодаря передовым функциям, таким как двойной водяной контур и автоматический вспениватель молока Pinless Wonder, устройство позволяет быстро готовить классические кофе, такие как Эспрессо. Основные характеристики. Аромат утра. Современный дизайн, для офисов и небольших зон отдыха. Интуитивно понятный сенсорный интерфейс с реалистичными иконками. Съемный заварочный блок. Стальные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 48.1 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 15 Bar |
| Коммуникация | Индикатор температуры, Индикатор замены фильтра |
| Мoдель | Saeco Aurora B2 |
| Марка | Saeco |
| Мощность | 1300W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип мельницы | Стальная |
| Типы регулировки | Высота носика |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Предварительное заваривание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 57 587 ₴




