
Встраиваемый холодильник Candy CNBQT3518E
29 243 ₴
- В наличии
- Код: 188732999
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy CNBQT3518E. Холодильник. Total No Frost Circle Fresh обеспечит, что ваши продукты останутся вкусными, ароматными и сохранят свою структуру, выглядя так же аппетитно после извлечения из холодильника, как и до его размещения. Совершенная система равномерного распределения температуры и боковой поток воздуха способствуют длительной свежести хранимых продуктов и отсутствию неприятных запахов. Исключительно тихая работа. Тишина никогда не звучала так хорошо. Погрузитесь в удивительное измерение спокойствия с холодильником CANDY, издающим звуки на уровне всего лишь около 35 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 251 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.2 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Дисплей, LED Освещение, Ящик с контролем влажности, Камера свежести, Мульти Поток, Полный NoFrost, Режим отпуска, Изменение направления открывания дверей |
| Используемые технологии | Функция Отпуск, Супер Охлаждение, Низкий Наледь, LED Освещение, Сенсорное управление, Сигнализация открытых дверей, hOn, Wi-Fi, Супер Заморозка |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | CNBQT3518E |
| Марка | Candy |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 |
| Полезный объем холодильной камеры | 178 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 229 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 12 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED Освещение, Отпуск, Супер Заморозка, Сигнализация открытых дверей, Электронный дисплей, Супер Охлаждение, Эко режим |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 29 243 ₴










