
Люстра Sollux Lighting Halo 6 бордовый Sl1837
17 811 ₴
- В наличии
- Код: 188782935
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁. В подарок к заказу на минимум 3 разные лампы вы получите лампочки LED! 💡💡💡. Заказывайте лампы и обязательно напишите в комментариях к покупке "лампочки ". На этой основе куратор заказа добавит к вашей посылке бесплатные лампочки. По умолчанию мы отправляем лампочки теплого белого цвета (3000K). Если вы хотите получить лампочки нейтрального белого цвета (4000K), обязательно напишите об этом в комментариях к покупке. Отсутствие информации в комментариях означает утрату возможности выбора цвета света лампочки. За каждую лампу вы получите одну лампочку. В подарок добавляем только лампочки с цоколем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 64 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Halo |
| Максимальная мощность лампочки | 8W Вт |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Сталь, Стекло, Алюминий, Масив дерева |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 811 ₴

