
Zuma Line Подвесной светильник Zumaline Serenity продолговатый черный 1214
16 295 ₴
- В наличии
- Код: 188782947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Декоративная лампа черно-золотая 10xG9 Zuma Line SERENITY стеклянные шары. Представляем. Подвесную декоративную лампу черно-золотую SERENITY. от известного бренда. Zuma Line., которая прекрасно сочетает современный дизайн с функциональностью. Изготовленная из высококачественного. стекла и металла., эта лампа является не только эффектным источником света, но и элегантным декоративным элементом в любом интерьере. Ее доминирующие цвета - стильный. черный и золотой., которые добавят очарования и класса вашему пространству. Модель SERENITY. была разработана с учетом современных интерьеров, в которых важна каждая деталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 10 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 8W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 36 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 295 ₴




