
Подвесная люстра Sollux Lighting Halo 6 персиковая Sl1838
17 811 ₴
- В наличии
- Код: 188783014
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник HALO – дизайн, который остается в памяти. форма и богатая палитра цветов – HALO это ответ на потребности современных интерьеров. Ее узнаваемый, рифленый корпус в сочетании с матовым, молочным шаром создает современный, а также уютный акцент в каждом пространстве. Светильник HALO доступен в подвесном варианте (1 и 3 точки), как люстра, а также настенный светильник и потолочный светильник (оба модели с повышенной защитой IP44, идеально подходят также для ванных комнат), а также как стильная настольная лампа, что дает бесконечные возможности для оформления. Цвет, который создает атмосферу. То, что выделяет HALO на фоне других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 64 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Halo |
| Максимальная мощность лампочки | 8W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Лофт |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 811 ₴






