
Подвесной светильник Aldex Aldo над стол белый синий 1152G216J
11 125 ₴
- В наличии
- Код: 188783029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник ALDO белый / синий – современный светильник над столом и островом. Идеально подходит для: столовой, гостиной, кухни, над столом и кухонным островом. Подходит для стилей: современный, скандинавский, японский, минималистичный. Здорово, что ты здесь! Начнем! Подвесной светильник ALDO. сочетает. белый. с модным акцентом. синего., создавая эффектный, а также успокаивающий источник света. Металлический корпус шириной 47 см. красиво освещает поверхность стола или острова, а популярный патрон. E27. позволяет использовать. энергосберегающую лампочку LED. до. 15W. Это. современный потолочный светильник., который приносит свежесть, порядок и легкость в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 47 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Aldo |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 56 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 125 ₴





