
Плафон Nowodvorski Lighting Lineo Led (11885)
15 348 ₴
- В наличии
- Код: 188783086
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski 11885 Потолочный светильник Линейные светильники Белый Столовая Современный LED интегрированный LED IP20. ◾◾. Официальный дистрибьютор. – гарантия оригинального продукта. Прямое сотрудничество с производителем. – рекламации всегда в вашу пользу. Экспресс-доставка. – 24ч до 3 дней. Вежливое и профессиональное обслуживание клиентов и консультации. Польская марка. – поддерживаете качество и польскую марку. Поврежденный продукт? Мы обменяем в большинстве случаев без необходимости возврата! Предлагаем полный гарантийный и послегарантийный сервис в Польше. Предметом аукциона является оригинальный продукт польского производителя. У.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Lineo |
| Максимальная мощность лампочки | 39W Вт |
| Марка | Nowodvorski Lighting |
| Материал | Сталь, Пластик, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 15 348 ₴

