
Подвесной светильник Milagro Saturno Black 100W LED Mezzanine Ml2324
32 103 ₴
- В наличии
- Код: 188783142
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Saturno Black 100W LED для антресолей. SATURNO Black — это современный подвесной светильник, созданный для пространств с большой высотой, таких как антресоли, входные холлы, лестничные клетки или гостиничные рецепции. Конструкция из пяти световых колец, подвешенных на разных уровнях, создает впечатляющую трехмерную композицию. Черная версия — предложение для современных интерьеров, где важны элегантность, геометрия и минималистичная форма. Светильник оснащен интегрированным источником света LED мощностью 100W, излучающим равномерный и приятный свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 103 ₴





