
Подвесная лампа Markslojd Oxford 3L Offwhiteantique Brass 108975
10 867 ₴
- В наличии
- Код: 188783147
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Lampa Wiszca Oxford 3L Offwhiteantique Brass 108975. Потолочные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильно подобранная лампа не только освещает пространство, но и придаёт ему характер и атмосферу. Представляем. «Markslojd Lampa Wiszca Oxford 3L Offwhiteantique Brass 108975». – элегантная модель, которая вносит гармонию и стиль в любое помещение. Дизайн и материалы. Лампа. Oxford 3L. выделяется современным и классическим дизайном, сочетая. белую цветовую гамму. с. античным латунью. Изготовлена из высококачественного. металла.,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Oxford |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский, Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 10 867 ₴


